В соревнованиях приняли участие более 700 проживающих по 14 видам спорта: шашки, шахматы, баскетбол, волейбол, плавание, бильярд-пул, эстафета, прыжки в длину с места, гиревой спор, бадминтон, настольный теннис, перетягивание каната, дартс, мини-футбол.
06.04.2017 г. состоялось торжественное закрытие Спартакиады-2017, на награждении присутствовали: ректор ДГТУ д.т.н. профессор Месхи Б.Ч., проректор по АХР Лебеденко В.Г., директор студенческого городка Сорочкин А.М., начальник управления по РСС Смольянов Г.И., председатель ППОО Букланов Д.А, председатель Студенческого совета университета Бганцев А.Н.
Бесарион Чохоевич поздравил всех участников с окончанием соревнований, пожелал им дальнейших успехов, пообещал и в будущем поддерживать подобные мероприятия! Студенты в свою очередь поздравили своего ректора с переизбранием и встретили его троекратным «Поздравляем!» .
Ректор наградил спортсменов кубками, медалями, дипломами и сладким подарком.
Спартакиада-2017 была проведена совместно Студенческим городком ДГТУ, управлением по РСС и кафедрой «Физвоспитания», при поддержке ППОО и Студенческого совета университета.
Переходящий кубок был вручен спортсменам общежития № 3. Во время награждения проживающие исполнили Гимн ДГТУ.

В общекомандном зачете:
I место - общежитие № 3
II место - общежитие № 6
III место - общежитие № 5
4 место - общежитие № 1
5 место - общежитие № 9
6 место - общежитие № 4
7 место - общежитие № 7
8 место - общежитие № 10
9 место - общежитие № 8
10 место – общежитие № 2

Поздравляем победителей Общежитие №3 ДГТУ!