Административная комиссия решила:

1. Кандидатуры обучающихся Ананьевского Е.А. (МКИСп-12), Гвоздика К.А. (ОИ-31), Закоморного В.А. (СА-101), Кузьменко Е.Е. (ПС-11), Кулага С.А. (ПС-11), Магомедова М.М. (СА-111), Нерода Е.В. (ПУп-11), Павлова А.А. (ВИп-11), Резниковой К.В. (ИЭ-18), Утюшовой С.А. (ПСп-11), Черкасского В.А. (УМР-11) снять с конкурсного отбора на основании несоответствия требованиям правил проживания в общежитиях университета.

2. Рекомендовать к заселению в общежитие № 5 на 2017/2018 учебный год 69 обучающихся:

1 Солдатова Анастасия 12,23*
2 Красюкова Лилия Андреевна 9,83
3 Приходченко Валерия Александровна 8,76
4 Ибрагимова Лия Ринадовна 7,38*
5 Конева Анна Андреевна 7,04
6 Ганчурукова Полина Константиновна 6,92*
7 Попова Софья Николаевна 6,66
8 Халикова Альбина Феликсовна 6,64
9 Сергеев Тимофей Алексеевич 6,34
10 Ивлева Екатерина Андреевна 6,34
11 Клименко Валерия Васильевна 6,20
12 Кулифеева Мария Анатольевна 6,04
13 Некрасова Надежда Геннадиевна 5,90
14 Труш Любовь Ивановна 5,84
15 Анваров Шукурулло Рахматулло угли 5,84
16 Коба Ярослав Дмитриевич 5,82*
17 Белова Мария Кандауровна 5,56
18 Зенина Алина Юрьевна 5,54*
19 Абалов Альберт Арнольдович 5,54*
20 Шенявский Николай Игоревич 5,40
21 Нгуен Тхань Ханг 5,34
22 Тихонова Анастасия Александровна 5,30
23 Галкина Александра Федоровна 5,16
24 Пингин Евгений Евгеньевич 5,12*
25 Донской Данила Юрьевич 5,10
26 Русый Никита Юрьевич 5,10
27 Кирпа Виталий Эдуардович 5,04
28 Новиков Виталий Иванович 5,00
29 Чуб Павел Андреевич 5,00
30 Компаниец Екатерина Евгеньевна 4,82
31 Савельев Тимофей Евгеньевич 4,75
32 Руднев Константин Игоревич 4,70
33 Гамаюнов Никита Владимирович 4,60*
34 Пелецкий Андрей Игоревич 4,60
35 Григорян Кристина Рубеновна 4,50*
36 Тимохин Андрей Юрьевич 4,44*
37 Иванов Алексей Викторович 4,44*
38 Андрющенко Александр Александрович 4,40
39 Джавадян Фрида-Александра Арменовна 4,40
40 Нгуен Тхи Дао 4,38
41 Будников Александр Валерьевич 4,30*
42 Фролова Екатерина Дмитриевна 4,28
43 Ивченко Анна Владимировна 4,24
44 Помазков Данил Сергеевич 4,24
45 Чалый Павел Валерьевич 4,24*
46 Ле Тхи Хыонг 4,14
47 Колесникова Анна Сергеевна 4,10
48 Асланов Расул Феязович 4,10
49 Пономарева Юлия Алексеевна 4,00
50 Гусев Виктор Игоревич 4,00
51 Молчанова Анна Александровна 3,54*
52 Федоров Дмитрий Александрович 3,28*
53 Михальчук Владислав Дмитриевич 3,26
54 Меняйло Сергей Константинович 3,20
55 Абалдова Татьяна Викторовна 3,20
56 Рындина Екатерина Александровна 3,20*
57 Мартынов Алексей Николаевич 3,00
58 Чвикалов Вадим Владимирович 3,00
59 Лапшин Владимир Анатольевич 3,00
60 Ларионов Иван Владимирович 3,00
61 Агибайлов Юрий Александрович 3,00
62 Рыжков Дмитрий Вячеславович 2,80*
63 Лысенок Юрий Иванович 2,08
64 Гаибов Неймат Азад-оглы 2,00
65 Проскурин Григорий Андреевич 2,00

* - при условии успешного прохождения вступительных испытаний в магистратуру.

Предусмотреть места в случаи успешного прохождения вступительных испытаний в аспирантуру:

1 Новикова Анна Ивановна 7,54
2 Смяцкий Дмитрий Андреевич 5,76
3 Курская Инна Александровна 5,14
4 Виткалов Ярослав Михайлович 3,08

ВСЕМ вышеперечисленным обучающимся (за исключением поступающих в аспирантуру) с 31 июля по 2 августа:

1. Явиться в администрацию студенческого городка (пр. Нагибина, 5).
2. При себе иметь пакет документов:
- Справку с места учёбы;
- Оригинал паспорта и ксерокопию в 2 экз. (разворот с фотографией и разворот со штампом о регистрации по месту проживания на одной стороне листа);
- Копию страхового свидетельства (СНИЛС) (только для граждан России);
- Фотографии 3x4 — 5 шт.;
- Удостоверение о прохождении инструктажа по правилам безопасного пользования газом в быту из Горгаза (адрес: г. Ростов-на-Дону, проспект Шолохова, 14).
- Справку из медпункта университета (для ее получения необходима флюорограмма не ранее 30 апреля 2017 года)
3. При себе иметь деньги для оплаты за проживание (2300 руб.).