МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

«7» июля 2017 г.                                                № 661-А

О распределении мест в общежитиях университета и сопровождении

пребывания проживающих в 2017/2018 учебном году

В целях обеспечения нуждающихся в жилой площади иногородних и иностранных обучающихся очной формы обучения в 2017/2018 учебном году  приказываю:

1. Проректору по АХР Лебеденко В.Г. в срок до 15.08.2017г. обеспечить проведение комплекса мероприятий по подготовке  общежитий университета к новому учебному году.

2. Директору студенческого городка Сорочкину А.М.:

2.1 Провести организационные собрания с обучающимися зачисленными в университет в 2017 году в период с 17.08.2017 г. по 30.08.2017 г. в зале конгресс-холла,  согласно приложению 1 к настоящему приказу.

2.2 На основании заявлений о нуждаемости в жилой площади, разместить обучающихся в общежитиях, зачисленных в университет в 2017 году, при наличии свободных мест с учетом Правил проживания в общежитиях университета; оформление и выдачу документов провести в период с 17.08.2017 г. по 30.08.2017 г, согласно приложению 1 к настоящему приказу.

2.3 В период с 01.09.2017 по 30.09.2017 организовать процедуру переоформления документов на проживание обучающихся, проживающих в общежитиях университета, согласно приложению 2 настоящего приказа.

2.4 Процедуру регистрации проживающих в общежитиях университета  провести в установленном порядке по месту пребывания, за исключением иностранных граждан.

3. Проректору по МД Шведовой С.В. обеспечить организацию постановки иностранных граждан, обучающихся в университете, на миграционный учет по месту пребывания в установленном порядке.

4. Проректору по СВ Магомедову М.Г. обеспечить:

4.1Работу медицинского персонала в период вселения с 17.08.2017 по 30.08.2017 в соответствии с приложением № 1.

4.2 Выдачу медицинских документов для вселения в общежития университета на первом этаже Конгресс холла.

5. Деканам факультетов организовать распределение мест для обучающихся, зачисленных в 2017 году согласно квоте выделенных мест.

6. Просить Первичную профсоюзную организацию обучающихся ДГТУ и студенческий совет обучающихся ДГТУ принять участие в распределении мест между обучающимися поступившими в 2017 году.

7. Ответственность за организацию и проведение воспитательной работы среди обучающихся, проживающих в общежитиях университета, возложить на заместителя директора студенческого городка по воспитательной работе Мартыновой Л.И. и начальника управления по ВР и МП Волкова В.В..

8. Приказ от 14.07.2016 № 461-А считать утратившим силу.

9. Контроль  исполнения приказа возложить  на проректора по АХР Лебеденко В. Г.

Ректор                                                                                       Б.Ч. Месхи

Соответствует оригиналу