В качестве гостей присутствовали: директор Студенческого городка Александр Михайлович Сорочкин, заведующие и коменданты общежитий, председатель Студенческого совета университета Андрей Николаевич Бганцев.

Праздник был наполнен песнями, танцами и веселыми конкурсами, которые подарили каждому присутствующему новогоднее настроение, множество улыбок и приятные эмоции.

Студенты поздравили проживающих с наступающим Новым годом!!!

Вечер закончился зрелищным выступлением студента Бушель Виктора с оригинальным жанром - "Огненное шоу".

Студенческий совет общежития выражает благодарность администрации Студенческого городка и общежития, Первичной профсоюзной организации обучающихся, Студенческому совету университета за оказанную помощь и поддержку в организации данного мероприятия.