ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

«06» июня 2019 г.                                                                                                                    № 606-А

О проведении конкурсного отбора среди обучающихся на проживание в общежитии № 5

на 2019/2020 учебный год

На основании п. 3.11 Правил проживания в общежитиях университета и наличия свободных мест в общежитии № 5 на 2019/2020 учебный год  приказываю:

1. Директору студенческого городка Сорочкину А. М. в период с 10.06.2019г. по 19.07.2019г. организовать в установленном порядке работу по отбору претендентов на проживание в общежитие №5.

2. Определить этапы работы административной комиссии:

2.1 С 10.06.2019г. по 10.07.2019г. прием заявлений от обучающихся на проживание в общежитие №5 (ответственный директор студенческого городка Сорочкин А.М.).

2.2 С 10.07.2019 г. по 17.07.2019г. – подготовка учебных карточек и характеристик на обучающихся, подавших заявление на проживание (ответственные деканы факультетов); предоставление информации о социальном рейтинге обучающихся, подавших заявление (ответственный председатель ППОО Букланов Д.А.).

3.  Результаты работы комиссии и списки обучающихся рекомендованных к заселению, предоставить мне на утверждение в срок до 19.07.2019г.

4. Директору студенческого городка Сорочкину А.М., деканам факультетов, студенческому совету, ППОО обеспечить информирование обучающихся с настоящим приказом.

5. Контроль исполнения приказа возложить на проректора по АХР Лебеденко В.Г.

Ректор                                                                                        Б. Ч. Месхи