Девушки продемонстрировали дефиле в вечерних платьях, сольные номера, общий танец. Всё это проходило вместе с концертными номерами студентов, проживающих в 6-ке. Жюри конкурса, в составе которого были: заведующий 1-м общежитием Давид Александрович Тугуши, социальный педагог 1-го общежития Милена Вячеславовна Арзуманян, заведующий общежитием №2 Мартун Рустамович Енгибарян и участница конкурса «Мисс ДГТУ – 2011», обладательница титула «Мисс обаяние» Алёна Калашникова, определили победительницей Алёну Семёнову, а вице-мисс Ксению Комову. Обе девушки будут представлять 6-е общежитие на конкурсе «Мисс общежитий ДГТУ – 2012».

Этот конкурс посетили более 80-ти студентов, проживающих в 6-ке, а также студ. советы 1-го и 4-го общежитий.

Организаторы конкурса: студенческий совет общежития №6, социальный педагог 6-го общежития Татьяна Георгиевна Копанева, заведующий общежитием №6 Терентий Ревазович Рыков и культорганизатор студ.городка Андрей Барсельянц