ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

«31» декабря 2019 г.                                                                                                                    № 1742-А

О проведении конкурсного отбора среди обучающихся на проживание в общежитии № 5

на 2019/2020 учебный год

На основании п. 3.11 Правил проживания в общежитиях университета и наличия свободных мест в общежитии № 5 на 2019/2020 учебный год приказываю:

1. Председателю административной комиссии, проректору по административно-хозяйственной работе Лебеденко В.Г. в период с 13.01.2020 г. по 14.02.2020 г. организовать в установленном порядке работу по отбору претендентов на проживание в общежитии № 5.

2. Определить этапы работы административной комиссии:

2.1 с 13.01.2020 г. по 04.02.2020 г. прием заявлений от обучающихся на проживание в общежитии № 5 (ответственный директор студенческого городка Сорочкин А.М.).

2.2 с 05.02.2020 г. по 12.02.2020 г. – подготовка учебных карточек и характеристик на обучающихся, подавших заявление на проживание (ответственные деканы факультетов); предоставление информации об индивидуальном суммарном рейтинге обучающихся, подавших заявление (ответственный председатель первичной профсоюзной организации обучающихся Вирченко Р.Р.).

3. Результаты работы комиссии и списки обучающихся рекомендованных к заселению, предоставить мне на утверждение в срок до 14.02.2020 г.

4. Директору студенческого городка Сорочкину А.М., деканам факультетов, студенческому совету, первичной профсоюзной организации обучающихся обеспечить информирование обучающихся с настоящим приказом.

5. Контроль исполнения приказа возложить на проректора по административно -хозяйственной работе Лебеденко В.Г.

Ректор                                                                                                    Б.Ч. Месхи