ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

«27» февраля 2020 г.                                                   № 159-А

О проведении ежегодной спартакиады общежитий университета

В рамках проведения воспитательной работы и формирования здорового образа жизни, привлечения обучающихся, проживающих в общежитиях, к систематическим занятиям физической культурой и спортом приказываю:

1. Организовать и провести в честь 90-летия ДГТУ ежегодную спартакиаду среди проживающих в общежитиях в период с 10 марта по 25 мая 2020 года по следующим видам спорта: бадминтон, баскетбол, бег (эстафета), волейбол, гиревой спорт, дартс, мини-футбол, ОФП, настольный теннис, плавание, прыжки в длину с места, шахматы.

2. Утвердить организационный комитет спартакиады в следующем составе: председатель оргкомитета – Букланов Д.А. – начальник Управления по развитию студенческого спорта; главный судья соревнований – Рыжкин Н.В. – заведующий кафедрой «Физвоспитание»; ответственный по информированию соревнований – Барсельянц А.Х. – культорганизатор cтуденческого городка.

Члены оргкомитета:

- Вирченко Р.Р – председатель Первичной профсоюзной организации обучающихся (по согласованию);

- Бганцев А.Н. – председатель Студенческого совета (по согласованию).

3. Председателю организационного комитета соревнований:

3.1    предусмотреть приоритетное выделение времени для проведения мероприятий спартакиады;

3.2  сформировать судейскую коллегию по видам спорта;

3.3  спланировать место и время проведения соревнований;

3.4  составить расписание соревнований до 05.03.2020 г.;

3.5   обеспечить присутствие медицинского персонала на соревнованиях спартакиады.

4. Директору студенческого городка Сорочкину А.М. довести настоящий приказ до сведения заведующих общежитиями, обучающихся, проживающих  в общежитиях университета.

5. Председателю Студенческого совета университета Бганцеву А.Н. обеспечить участие в организации и проведении спартакиады студенческих советов общежитий.

6. Руководителю информационной службы Соболевой С.А. обеспечить фото- и видеосъёмку мероприятия и оказать необходимую информационную поддержку.

7. Контроль исполнения приказа возложить на начальника Управления по развитию студенческого спорта Букланова Д.А.

Ректор                                                                                    Б. Ч. Месхи

Соответствует оригиналу