4 общежитие - Заселение

Уважаемые обучающиеся 2-6 курсов
                                                                                            ожидающие вселение в общежитие №4!

С 22 по 23 августа в личном кабинете студента Вы должны выбрать дату и время вселения в общежитие, (в случае не выбора даты и времени место не предоставляется).

С 25 августа оплатить проживание в общежитии, квитанции будут направлены в личный кабинет студента.

Прибыть на вселение в общежитие исключительно в выбранную дату и время (с пакетом документов, указанным ниже).

При вселении в общежитие с собой необходимо иметь:
1. Оригинал паспорта и копию в 2 экз. (разворот с фотографией и разворот со штампом о регистрации по месту проживания на одной стороне листа);
2. Фотографии 3х4 - 4 шт.;
3. Удостоверение о прохождении инструктажа по правилам безопасного пользования газом в быту из Горгаза;
4.Медицинскую справку для проживания в общежитии (АВЕВИТА);
5. Чек об оплате за проживание и возмещение коммунальных расходов.