Информация для участников конкурса на улучшение жилищных условий

ВНИМАНИЕ!

С 23 по 25 февраля 2023 обучающимся, прошедшим по конкурсу, необходимо в личном кабинете выбрать дату и время заселения, тем, кто не выберет дату и время - место аннулируется.
В выбранную дату и время явиться в Студенческий городок (пр. М. Нагибина, 5) для оформления документов на вселение.

При себе иметь пакет документов:
• Оригинал паспорта и ксерокопию в 2 экз. (разворот с фотографией и разворот со штампом о регистрации по месту проживания на одной стороне листа);
• Копию страхового свидетельства (СНИЛС);
• Фотографии 3x4 — 4 шт.;
• Справку из АвеВита ДГТУ (для ее получения необходима флюорограмма не ранее 1 сентября 2022 года);
• Денежные средства для оплаты за общежития (квитанция выдается в день оформления);
• Для проживающих в настоящее время в общежитиях университета – сдать закрепленное помещение (комнату) и инвентарь заведующему общежитием.