Конкурс на заселение

УВАЖАЕМЫЕ ИНОГОРОДНИЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ бакалавриата и специалитета,
проживающие по частному адресу.

1. С 22 февраля по 10 марта 2024 года в личном кабинете студентов будет открыт доступ для участия в конкурсе на проживание в общежитиях университета.

2. В конкурсе будут учитываться верифицированные достижения индивидуального рейтинга, загруженные в портфолио студента (личный кабинет на edu.donstu.ru) за период с 01.09.2023 по 04.03.2024 г.

В личном кабинете студента на сайте edu.donstu.ru перейти на вкладку общежитие и выбрать конкурс на заселение.
Расставить приоритеты среди общежитий, в которых хотели бы проживать (где приоритет 1 является наивысшим) (в случае невыполнения данного действия, участие в конкурсе невозможно).

3. К конкурсу допускаются обучающиеся с закрытой сессией.

4. Предварительные итоги будут подведены 13.03.2024 г.

5. Подача апелляции осуществляется до 14.03.2024 г.

6. Окончательный результат будет опубликован 15.03.2024 г. (после чего, вам необходимо будет выбрать дату и время заселения в общежитие, в которое вы прошли по конкурсу до 18.03.2024 г. В случае не выбора даты и времени – место аннулируется).

7. Заселение будет проходить 21,22,25 марта.

В выбранную дату и время Вам необходимо явиться в студенческий городок (ул. М. Нагибина 5) с пакетом документов:

• Оригинал паспорта и ксерокопию в 2 экз. (разворот с фотографией и разворот со штампом о регистрации по месту проживания на одной стороне листа);
• с оплаченной квитанцией, которая будет направлена в личный кабинет студента;
• Фотографии 3x4 — 4 шт.;
• Удостоверение о прохождении инструктажа по правилам безопасного пользования газом в быту (Для общежития №3 и №7);
• Справку из медцентра университета (для ее получения необходима флюорограмма не ранее 30 апреля 2023 года).

По всем интересующим вопросам обращаться в студенческий городок по номеру: 8 (863) 273-85-85.