Памятная встреча

15 марта исполняется 23 года со дня подвига нашего земляка, выпускника РИСХМа (ДГТУ) - Ревенко Михаила Владимировича, отдавшего свою жизнь в 2000 году при штурме села Комсомольское Урус-Мартановского района Чеченской Республики.

По традиции, сотрудники Центра методики и практики воспитательной работы провели 13 марта памятную встречу с проживающими в общежитиях университета, посвященную герою.
Участниками мероприятия выступили обучающиеся ДГТУ, проживающие в общежитиях университета. В начале встречи перед студентами выступила руководитель ЦМиПВР Марина Викторовна Ковынева, рассказав о жизни Михаила Ревенко, о его боевом подвиге. Ребята с большим интересом и трепетом вслушивались в каждое слово и посмотрели видео фильм об открытии мемориальной доски зимой 2012 года.
По окончанию мероприятия все участники возложили цветы к памятной доске, почтив память Героя минутой молчания.